Ёлка в театре Глобус

 "А кто мы такие? Мы всего лишь Боги! Нам остается только наблюдать..." 


     В череде волшебных предновогодних ёлок omnibusrebus побывал в театре Глобус (Новосибирск) на премьере "Звёздного мальчика". В фойе театра нас встретили эльфы и гномики, и мы с ходу погрузились в волшебную атмосферу театра. Мы спели песенку и прочитали стишок с красивой театральной табуреточки, потом наряжали ёлочку, чудесные девушки-гримёры нам помогли дополнить образ красивыми татуировками (дракон у Мая и морская звезда у Юны). Мы рисовали открытку Деду Морозу огромным, в рост ребенка, карандашом и разглядывали рукодельные ёлочки-топиарии. После был хоровод с вечной "В лесу родилась ёлочка" вместе с представительным Дедом Морозом и красавицей-Снегурочкой. И вот все-все-все эти сказочные герои были прекрасны, это настоящие артисты, в красивых настоящих, не обычных костюмах. Особо нам понравились украшения: гирлянды, олени, звезды и елочки. Всё сделано просто, стильно и со вкусом!

     Долгожданный спектакль "Звёздный мальчик" был про то, как важно ценить дружбу и любовь близких людей. Спектакль получился непростой, философский, с прекрасными декорациями, светом и костюмами... и грустный. Мальчик лет шести, рядом с нами, плакал. 

     По горячим следам мы провели блиц-интервью с Русалочкой Ариэль: "Что тебе больше всего понравилось в театре?" - "Мне больше всего понравилось ВСЁ!"

Дети дома долго не хотели смывать свои татуировки, и согласились смыть только после того, как мы заверили их, что все татуировки надежно запечатлены на фотографиях)))

 


Яндекс.Метрика